Плавание

Заплыв удался!

Опубликовано: 29 апреля 2021 г., просмотров: 1 263

В г.Санкт-Петербург с 21 по 25 апреля прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов МАУ СП «СШ «Кристалл» в составе сборной Пермского края по плаванию и в личном первенстве.

В личном первенстве самый лучший результат показал Батенев Глеб (тренер Колпакова Е.А.) приплыв 13-м из 290 участников на дистанции 100 метров вольным стилем. Также наши спортсмены Буслаев Глеб и Маев Виталий (тренер Колпакова Е.А.) в составе сборной Пермского края заняли призовое 3-е место в эстафете 4х50 на спине.

В командном зачете спортсмены Пермского края вошли в 10-ку сильнейших, заняв 9-е место среди 73-х регионов.

Учитывая год пандемии и отсутствие тренировок в полную силу, ребята показали отличный результат. Ребятам есть к чему стремиться, пожелаем им дальнейших побед, а их тренеру сил и терпения!