Новости
  • Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырех».

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырех».

Опубликовано: 03 декабря 2019 г., просмотров: 653

23-27 ноября 2019 года в Кирове состоялись Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Сердца четырех». Более 200 участников из Краснодара, Перми, Кирова, Котельнича, Орлова, Слободского, Великого Новгорода, Саратова,  приехали показать свое мастерство и побороться за медали.  На этих состязаниях наш город представляли 4 состава, тренирует которых молодая талантливая тренер по спортивной акробатике Бабина Надежда Игоревна.

Выступления наших юных спортсменов оказались более чем успешными. Женская пара Усачева Кристина и Воробьева Анастасия и мужская пара Зуев Савелий и Белкин Иван стали победителями, заняв высшую ступень пьедестала. Смешанная пара Швецов Филипп и Гилева Софья стали серебряными призерами соревнований. Чуть-чуть не дотянули до призовой тройки женская пара Блинова Ольга и Безбог Татьяна, оказавшись на четвертом месте.

28.11 – 01.12.2019г. здесь же в Кирове прошли еще одни всероссийские соревнования памяти маршала И.Конева.  Эти же спортсмены МАУ СП «СШОР «Темп» неплохо показали себя и здесь. Смешанная пара Гилева Софья – Швецов Филипп стали серебряными призерами, мужская пара Зуев Савелий – Белкин Иван – бронзовыми призерами соревнований.

Особая благодарность тренеру за кропотливую работу со спонсорами, благодаря которым состоялась поездка спортсменов.

Мы горды за наше новое поколение спортсменов и тренеров в спортивной акробатике и ждем новых побед!!!!