Новости
  • Более 400 спортсменов и любителей бега приняли участие в легкоатлетическом забеге «Строгановская верста»

Более 400 спортсменов и любителей бега приняли участие в легкоатлетическом забеге «Строгановская верста»

Опубликовано: 20 июня 2022 г., просмотров: 154

Большой спортивный праздник прошел 19 июня на Строгановском бульваре в Любимове. Мероприятие включало в себя 3 забега на 400 метров (VIP-забег, забег дошколят и костюмированный забег), а также забег на версту (1066 м) для 11 возрастных групп.

В забеге дошколят самыми быстрыми оказались Павел Мусский и Мария Просекина, в VIP-забеге – Андрей Однобоков и Лариса Чжао.

Больше всех внимание зрителей привлек костюмированный забег. По Строгановскому бульвару пробежали единороги, жирафы, зебры, Красная Шапочка, невеста, Баба Яга, несколько маленьких фей и принцесс, спасатели, команда моряков и пиратов из ДЮЦ «Каскад», плюшевый дельфин в компании сотрудников бассейна «Кристалл» и многие другие сказочные герои. Все участники костюмированного забега получили сладкие призы. Победители других забегов получили кубки, медали и памятные подарки

На протяжении всего праздника для участников и зрителей работали детские и спортивные площадки, мастер-классы по волейболу, воркауту, лепке из глины и изготовлению игрушек-оберегов.

Мероприятие прошло в рамках реализации конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл-Пермь».

Обсуждение
К сожалению, еще нет ни одного комментария, но вы можете стать первым и начать обсуждение.
Оставить комментарий

16 + 4 =

Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Телефон доверия